AC-Tester прибор контроля состояния остаточного ресурса изоляции высоковольтного оборудования
от 33 217,74 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31929
Отправка с 17 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AC-Tester прибор контроля состояния остаточного ресурса изоляции высоковольтного оборудования
Характеристики:
| Количество каналов | 3 |
| Максимальный зарядный ток каждого источника | 2 мА |
| Напряжение встроенного источника для заряда изоляции | 1 или 2 кВ |
| Диапазон измеряемых токов релаксации в изоляции | 1 нА - 2,6 мкА |
| Разрядность АЦП в методе коэффициента абсорбции и измерения тока релаксации | 16 бит |
| Разрядность АЦП в методе измерения возвратного напряжения | 14 бит |
| Погрешность измерения тока | ± 5 % |
| Погрешность измерения напряжения | ± 5 % |
| Диапазон измерения напряжения | (20 - 2500) В |
| Диапазон измерения тока в методе коэффициентов абсорбции | (0,005 - 10,5) мкА |
| Диапазон измерения тока в методе измерения тока релаксации | (0,005 - 1,9) мкА |
| Распределение энергонезависимой памяти (Flash) | Динамическое |
| Общий объем / Область данных | 256 Мбайт |
| Время хранения | Неограниченно |
| Дисплей | Цветной ЖКИ с подсветкой, 640×480 точек |
| Порт для связи с компьютером | USB 1.1 |
| Питание прибора | 220В / аккумулятор |
| Время работы прибора: - дежурный режим без подсветки - дежурный режим с подсветкой - режим регистрации - время полной зарядки |
28 ч 23 ч 6 ч 16 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 - +50 оC |
| Габаритные размеры, не более | 520×450×230 мм |
| Масса прибора, не более | 12 кг |
Комплектация:
| 1 | Прибор контроля состояния и оценки остаточного ресурса изоляции высоковольтного оборудования ACTester | 1 |
| 2 | Кабель интерфейсный (USB) | 1 |
| 3 | Программное обеспечение | 1 |
| 4 | Комплект технической документации | 1 |
| 5 | Сетевой кабель питания | 1 |
| 6 | Высоковольтный соединительный кабель со струбциной | 3 |
| 7 | Кабель заземления со струбциной | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Димрус |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 33 217,74 руб.


