АИСТ 10 СИЗ (с ванночкой) аппарат для испытания электрооборудования и средств индивидуальной защиты
от 34 743,48 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31778
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
АИСТ 10 СИЗ (с ванночкой) аппарат для испытания электрооборудования и средств индивидуальной защиты
Характеристики:
| Диапазон переменного испытательного напряжения | от 1 кВ до 10 кВ |
| Максимальное значение тока нагрузки на переменном напряжении | до 200 мА |
| Относительная погрешность измерения тока и напряжения | не более 3% |
| Режим испытаний | ручной и автоматический (в автоматичесом режиме настраиваются параметры предела высокого напряжения, скорости подъема испытательного напряжения, ток отсечки, время выдержки испытательного напряжения) |
| Вес пульта управления | 13 кг |
| Вес высоковольтного генератора | 16 кг |
| Вес ванны | 30 кг |
| Габаритные размеры пульта управления | 390 х 390 х 185 мм |
| Габаритные размеры высоковольтного генератора | 280 х 160 х 320 мм |
| Габаритные размеры ванны | 700 х 650 х 1000 мм |
Комплектация:
| 1 | Пульт управления | 1 |
| 2 | Блок высоковольтный | 1 |
| 3 | Кабель соединительный (пульт управления - блок высоковольтный) | 1 |
| 4 | Кабель сетевого питания | 1 |
| 5 | Провод заземления пульта управления | 1 |
| 6 | Провод заземления блока высоковольтного | 1 |
| 7 | Ванна в сборе | 1 |
| 8 | Индикатор тока | 1 |
| 9 | Насос для наполнения перчаток и бот | 1 |
| 10 | Батарейки ААА | 4 |
| 11 | Пистолет наливной | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брис-Энерго |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 34 743,48 руб.


