Циркулярная пила BOSCH GKS 65 G в кор. 1600 Вт, диск 190х30 мм, до 65 мм, без регул. об.
от 1 072,92 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19114
Отправка с 17 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества:
Мощный инструмент - оптимально подходит для использования с направляющими шинами.
Оптимальная согласованность с новой системой направляющих Bosch FSN, а также направляющими других производителей.
Возможно выполнение косых пропилов с направляющей шиной без переходника.
Высокая производительность пиления благодаря двигателю мощностью 1600 Вт и функции константной электроники.
Подошва из алюминиевого литья с точно выфрезерованными пазами для направляющих шин.
Технические характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность | 1.600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5.900об/мин |
| Вес | 5,2 кг |
| Диам. отверстия пильного диска | 30,0 мм |
| Диам. пильного диска | 190 мм |
| Глубина резания (90°) | 65 мм |
| Глубина резания (45°) | 48 мм |
Комплектация:
- Переходник пылеотвода
- Твердосплавный пильный диск, диам. 190 мм
- Шестигранный торцовый ключ SW 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 1 072,92 руб.


