Аккумуляторный универсальный резак GOP 14,4 V-EC Professional
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19132
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приемущества
- Увеличение производительности
- Эргономичная работа благодаря низкому уровню вибраций
- Мощный двигатель EC
- Система SDS — для быстрой замены принадлежностей без дополнительного инструмента
- Система O.I.S. — для использования с широким набором принадлежностей
Характеристики
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А•ч |
| Частота вращения на холостом ходу | 8.000 – 20.000 об/мин |
| Угол колебаний, слева/справа | 2,8 ° |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес с аккумулятором | 1,9 кг |
Функции
- Системные компоненты L-BOXX Special
- Системные компоненты Li-Ion Special
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Шабрение | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 8.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Пиление с сегментированным пильным полотном | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 6.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Пиление с погружным пильным полотном | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 9.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Шлифование | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 3.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 79,7 дБ (A); уровень звуковой мощности — 90,7 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 2,8 дБ.
Комплект поставки:
| Номер для заказа | 0 601 8B0 100 | 0 601 8B0 101 |
|---|---|---|
| 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 4,0 А*ч 1 600 Z00 042 | - | ![]() |
| L-BOXX 136 1 600 A00 1RR | - | ![]() |
| Биметаллический сегментированный пильный диск ACZ 85 EB 2 608 661 636 | ![]() | ![]() |
| Быстрозарядное устройство AL 1860 CV 2 607 225 322 | - | ![]() |
| Вкладыш для L-BOXX (6035962033) | ![]() | ![]() |
| Дельташлифподошва AVI 93G 2 608 000 353 | ![]() | ![]() |
| Набор шлифлистов | ![]() | ![]() |
| Пильное полотно по древесине AIZ 32 EC | ![]() | ![]() |
| Погружное пильное полотно из высокоуглеродистой стали AIZ 32 BB 2 608 661 645 | ![]() | ![]() |
| Шабер ATZ 52 SC 2 608 661 646 | ![]() | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.






















