Аккумуляторный сетевой шуруповерт GSR 18 V-EC TE + MA 55 Professional
от 1 581 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19134
Отправка с 16 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества
- Максимальное время работы в непрерывном режиме (до 3 400 шурупов на одной зарядке аккумулятора емкостью 4,0 А*ч)
- Компактное исполнение и малый вес для комфортной работы — 1,6 кг (4,0 А•ч)
- Двигатель Bosch EC для долгого срока службы
- Магазин MA 55 Professional (съемный) для серийного заворачивания
- Фиксирующая кнопка для непрерывной и неутомительной работы
- Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны в темных местах
- Зажим для крепления на ремне — для удобства промежуточного хранения
- Инновационные аккумуляторы CoolPack обеспечивают оптимальный отвод тепла и тем самым увеличивают срок службы на 100 % (ср. литий-ионные аккумуляторы без CoolPack)
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Регулируемый ограничитель для точной настройки глубины заворачивания
Характеристики
| Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.) | 25 / 5 Нм |
| Частота вращения на холостом ходу | 0 – 4.200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4,0 А•ч |
| Длина | 251,0 мм |
| Ширина | 78,0 мм |
| Высота | 239,0 мм |
| Тип ячеек | Литий-ионный |
| Патрон | Внутренний шестигранник 1/4" |
| Вес с аккумулятором | 1,9 кг |
| Диаметр шурупа | |
|---|---|
| Макс. Ø шурупов | 4,2 мм |
Функции
- Реверс
- Электроника
- Система Auto-Lock
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Подсветка
- магнитный держатель насадок-бит
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Заворачивание шурупов | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 2.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 3.0 м/с² |
Комплект поставки
| Номер для заказа | 0 601 9C8 000 |
|---|---|
| 1 бита (PH2) | |
| 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 4,0 А*ч 1 600 Z00 038 | ![]() |
| L-BOXX 136 1 600 A00 1RR | ![]() |
| Быстрозарядное устройство AL 1860 CV 2 607 225 322 | ![]() |
| Вкладыш для L-BOXX 2 608 438 113 | ![]() |
| Магазинная насадка с битой 1 600 Z00 00Y | ![]() |
| Ограничитель глубины 2 600 460 058 | ![]() |
| Универсальный держатель, магнитный 2 607 002 584 | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 1 581 руб.













