Ударная дрель GSB 16 RE Professional
от 363 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19171
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества электрической дрели:
- Мощность 750 Вт для максимально высокой производительности
- Компактная конструкция обеспечивает удобство в работе
- Надежный металлический корпус редуктора для долгого срока службы
- Одногильзовый быстрозажимной сверлильный патрон с фиксатором шпинделя Auto-Lock для быстрой смены рабочего инструмента одной рукой
- Поворотный щеткодержатель обеспечивает одинаковое усилие при вращении как влево, так и вправо
- Новая рукоятка с инновационным креплением для надежного захвата инструмента
- Шарнирное крепление кабеля для максимальной подвижности и предотвращения разрывов
- Выбор числа оборотов с помощью регулировочного колесика для работы с различными материалами
- Рукоятка с мягкой накладкой для надежного захвата
- Шейка шпинделя диам. 43 мм (европейский стандарт), может работать со стойкой сверлильного станка
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу | 0 – 2.800 об/мин |
| Выходная мощность | 380 Вт |
| Вес | 2,2 кг |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание шурупов) | 18,0 Нм |
| Номинальный крутящий момент | 2,3 Нм |
| Соединительная резьба шпинделя | 1/2" – 20 UNF |
| Диапазон крепления | 1,5 – 13 мм |
| Длина | 285,0 мм |
| Высота | 214,0 мм |
| Число ударов на холостом ходу | 0 – 47.600 уд/мин |
| Диапазон сверления | |
|---|---|
| Диам. отверстия в бетоне | 16 мм |
| Диам. отверстия в древесине | 30 мм |
| Диам. отверстия в стали | 13 мм |
| Диам. отверстия в кирпичной кладке | 18 мм |
- Бесступенчатая регулировка частоты вращения
- Реверс
- Управляющая электроника
- Система Auto-Lock
- Рукоятка с мягкой накладкой
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Нарезание резьбы | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 2.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Заворачивание шурупов | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 2.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Ударное сверление в бетоне | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 15.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 2.4 м/с² |
| Сверление в металле | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 5.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 96 дБ (A); уровень звуковой мощности — 107 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки:
| Номер для заказа | 0 601 14E 500 |
|---|---|
| Быстрозажимной патрон 13 мм 2 608 572 149 | ![]() |
| Дополнительная руко |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дрель |
| Режим инструмента | ударный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 363 руб.






