Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт GSB 18 V-EC Professional
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19185
Отправка с 15 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества:
- Увеличение срока службы на 100 % благодаря бесщеточному э/двигателю EC
- Высокая эффективность: сверление до 75 отверстий (6 x 50 мм) в кирпичной кладке (бетон, используемый для испытаний — по EN 60745-2-1-) на всего одной зарядке аккумулятора (18 В – 4,0 А*ч)
- Еще мощнее: 31 Нм (мягкое заворачивание шурупов) для широкого спектра областей применения (18 В – 4,0 А•ч)
- Встроенная функция ударного сверления для сверления в кирпичной кладке отверстий диаметром до 13 мм
- Компактность: минимальная длина корпуса (всего 189 мм) для оптимального удобства использования
- Инновационные аккумуляторы CoolPack обеспечивают оптимальный отвод тепла и тем самым увеличивают срок службы на 100 % (ср. литий-ионные аккумуляторы без CoolPack)
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Система Electronic Motor Protection (EMP) защищает двигатель от перегрузки и обеспечивает его долгий срок службы
- Сверлильный патрон Auto-Lock 13 мм
- Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны в темных местах
- Сменные цветные зажимы для легкой идентификации инструмента
- Монтируемый держатель бит для простой транспортировки и хранения бит на инструменте
- Практичный зажим для удобного подвешивания инструмента на ремень или стремянку
- Функция тормоза двигателя для точной работы при серийном заворачивании шурупов
Характеристики
| Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.) | 50 / 31 Нм |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0 – 500 / 0 – 1.700 об/мин |
| Макс. число ударов | 25.500 уд/мин |
| Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс. | 1,5 / 13 мм |
| Диаметр резьбы шпинделя | 1/2" |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4,0 А•ч |
| Вес с аккумулятором | 1,9 кг |
| Время зарядки, ок. | 45 мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Длина | 189,0 мм |
| Высота | 246,0 мм |
| Тип ячеек | Литий-ионный |
| Диаметр отверстия | |
|---|---|
| Макс. Ø отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диам. отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. Ø отверстия в кирпичной кладке | 13 мм |
| Диаметр шурупа | |
| Макс. Ø шурупов | 10 мм |
Функции
- многоскоростной
- Ударное сверление
- Реверс
- Управляющая электроника
- Система Auto-Lock
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Подсветка
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Заворачивание шурупов | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 2.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Ударное сверление в кирпичной кладке | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 10.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Сверление в металле | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 2.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 84 дБ (A); уровень звуковой мощности — 95 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки:
| Номер для заказа | 0 601 9D7 101 | 0 601 9D7 100 |
|---|---|---|
| 1 зажим для крепления на ремне, 1 держатель бит, 4 цветных зажима | ![]() | ![]() |
| 1/2 вкладыша для кейса L-BOXX под инструмент 2 608 438 093 | ![]() | ![]() |
| 1/2 вкладыша для кейса L-BOXX под принадлежности 2 608 438 102 | ![]() | - |
| 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 4,0 А*ч 1 600 Z00 038 | ![]() | - |
| L-BOXX 136 1 600 A00 1RR | ![]() | - |
| Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят | - | ![]() |
| Быстрозарядное устройство AL 1860 CV 2 607 225 322 | ![]() | - |
| Исполнение Solo | - | ![]() |
| Картонная упаковка (L-BOXX-ready) | - | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.

















