Аккумуляторные фонари GLI 10,8 V-LI Professional
от 174 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19224
Отправка с 16 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества
- Сверхяркий свет благодаря светодиоду мощностью 1 Вт (класс лазерного излучения 2)
- Энергосберегающая продолжительность свечения в течение всего рабочего дня
- Для использования с любыми аккумуляторами Bosch серии 10,8 В
- Уникальная литий-ионная технология класса Premium от Bosch для увеличения срока службы и исключительно долгой работы на одной зарядке аккумулятора
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Мягкая накладка для эргономичного использования
- Всегда готов к работе благодаря практичному металлическому зажиму для переноски на ремне
- Эффект зарядки Bosch Hyper Charge: быстрая зарядка позволяет подзаряжать аккумулятор на 75 % за половину цикла зарядки
- Отсутствие эффекта памяти: аккумулятор можно заряжать вне зависимости от степени его заряженности без повреждения элементов
Характеристики
| Время работы | 350 мин |
| Вес с аккумулятором | 0,3 кг |
| Высота | 57,0 мм |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Осветительные средства | Светодиод 1 Вт |
| Время работы 10,8 В | 350 мин/А•ч |
Комплект поставки
| Номер для заказа | 0 601 437 U00 |
|---|---|
| Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят | ![]() |
| Исполнение Solo | ![]() |
| Картон | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 174 руб.






