Угловая шлифмашина GWS 20-230 H Professional
от 357 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19282
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества
- Двигатель мощностью 2 000 Вт
- С весом всего 5,1 кг и компактной конструкцией для удобства обращения
- Бронированная обмотка якоря защищает электродвигатель от острых частиц пыли, образующихся при шлифовании, и обеспечивает высокую износостойкость
- Быстрозажимная гайка SDS Bosch (предлагается в качестве принадлежности)
- Уникальная кодировка для простой идентификации инструментов
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 2.000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 6.600 об/мин |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Основная рукоятка | Рукоятка |
| Диам. круга | 230 мм |
| Вес | 5,1 кг |
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Шлифование шлифлистом | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 3.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Шлифование поверхностей (обдирка) | |
| Значение вибрации ah | 7.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 92 дБ (A); уровень звуковой мощности — 103 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки:
| Номер для заказа | 0 601 850 107 |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 357 руб.



