Угловая шлифмашина GWS 780 C Professional
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19296
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества шлифмашины
- Мощность 780 Вт с функцией константной электроники и плавным пуском
- Удобство использования благодаря эргономичной форме корпуса
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух — надежная защита
- Корпус редуктора переставляется с шагом 90°
- Установка рукоятки с левой или с правой стороны
- Блокировка шпинделя
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11.000 об/мин |
| Выходная мощность | 490 Вт |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Диам. круга | 125 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Вес | 1,9 кг |
Функции
- Система Constant-Electronic
- Плавный пуск
- Фиксация выключателя
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Шлифование шлифлистом | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 4.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Шлифование поверхностей (обдирка) | |
| Значение вибрации ah | 7.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 102 дБ (A); уровень звуковой мощности — 89 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки:
| Номер для заказа | 0 601 377 790 |
| Дополнительная рукоятка (№ запасной части 2 602 025 067) | ![]() |
| Зажимная гайка (№ ET 1 603 345 043) | ![]() |
| Защитный кожух 1 619 P02 835 | ![]() |
| Ключ под два отверстия (№ запасной части 1 607 950 060) | ![]() |
| Опорный фланец (№ ET 2 605 703 014) | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.







