Угловая шлифмашина GWS 750-115 Professional
от 281,64 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19297
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества шлифмашины
- Самый маленький обхват рукоятки (176 мм) по сравнению с другими угловыми шлифмашинами аналогичной мощности для исключительно комфортной работы
- Двигатель мощностью 720 Вт и весом всего 1,9 кг для работы в непрерывном режиме
- Плоский корпус редуктора для комфортной работы даже в узких местах
- Специальные вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя и увеличения его срока службы
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух для эффективной защиты пользователя
- Предохранительный выключатель Bosch обеспечивает безопасное включение инструмента — для ещё большей защиты пользователя
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 720 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11.000 об/мин |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Диам. круга | 115 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 115 мм |
| Диам. круглой щетки | 75 мм |
| Вес | 1,9 кг |
Функции
- Двигатель "Чемпион"
- Непосредственное охлаждение
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Шлифование шлифлистом | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 3.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Шлифование поверхностей (обдирка) | |
| Значение вибрации ah | 6.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 91 дБ (A); уровень звуковой мощности — 102 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки:
| Номер для заказа | 0 601 377 790 |
| Дополнительная рукоятка (№ запасной части 2 602 025 067) | ![]() |
| Зажимная гайка 1 603 340 040 | ![]() |
| Защитный кожух 1 619 P06 547 | ![]() |
| Ключ под два отверстия (№ запасной части 1 607 950 060) | ![]() |
| Опорный фланец (№ ET 2 605 703 014) | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 281,64 руб.









