Угловая шлифмашина GWS 11-125 P Professional
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19305
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества
- Надежная защита пользователя: выключатель PROtection отключает двигатель сразу после отпускания кнопки
- Превосходный контроль над инструментом благодаря различным возможностям приведения выключателя в действие
- Мощный и надежный двигатель для эффективной работы
- Долгий срок службы благодаря двигателям с непосредственным охлаждением, защите от перегрузок и долговечным угольным щеткам
- Усиленная втулка в месте крепления повышает срок службы кабеля
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух — легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе
- Корпус редуктора переставляется с шагом 90°
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 1.100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11.500 об/мин |
| Выходная мощность | 740 Вт |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Диам. круга | 125 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Диам. круглой щетки | 75 мм |
| Длина | 372 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 2,3 кг |
Функции
- Двигатель "Чемпион"
- Непосредственное охлаждение
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух
- Выключатель PROtection
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Шлифование шлифлистом | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 3.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Шлифование поверхностей (обдирка) | |
| Значение вибрации ah | 6.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 91 дБ (A); уровень звуковой мощности — 102 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки:
| Номер для заказа | 0 601 792 200 |
| Дополнительная рукоятка 1 602 025 024 | ![]() |
| Зажимная гайка 1 603 340 040 | ![]() |
| Защитный кожух 1 605 510 365 | ![]() |
| Ключ под два отверстия 1 607 950 043 | ![]() |
| Опорный фланец (№ ET 2 605 703 014) | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.










