Угловая шлифмашина GWS 1400 Professional
от 368 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19312
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества
- Оптимизированная система охлаждения двигателя для высокой устойчивости к нагрузкам
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух для надежной защиты даже при разрушении диска
- Функция константной электроники: поддерживает заданную скорость даже под нагрузкой
- Мощный двигатель на 1 400 Вт
- Сетевой кабель дл. 4 м
- Установка рукоятки с левой или с правой стороны
- Удобство использования, в том числе и для левшей
- Кодирование и предохранение защитного кожуха от осевого смещения
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 1.400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11.000 об/мин |
| Выходная мощность | 820 Вт |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Диам. круга | 125 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Диам. круглой щетки | 70 мм |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 2,2 кг |
Функции
- Ограничение пускового тока
- Система Constant-Electronic
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Шлифование шлифлистом | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 3.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Шлифование поверхностей (обдирка) | |
| Значение вибрации ah | 8.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 91 дБ (A); уровень звуковой мощности — 102 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки:
| Номер для заказа | 0 601 824 800 |
| Зажимная гайка 1 603 345 043 | ![]() |
| Защитный кожух 1 605 510 365 | ![]() |
| Ключ под два отверстия (№ ET 1 607 950 052) | ![]() |
| Опорный фланец (№ ET 2 605 703 014) | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 368 руб.







