Угловая шлифмашина GWS 14-125 Inox Professional
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19313
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества
- Низкая частота вращения обеспечивают щадящую обработку нержавеющей стали
- Высокопроизводительный двигатель «Чемпион» 1400 Вт с повышенным на 50 % крутящим моментом для быстрой и мощной работы
- Дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы
- Система KickBack Stop распознает блокировку диска и немедленно отключает инструмент
- Защита от непреднамеренного включения и функция электроники постоянства для поддержания постоянного числа оборотов даже под нагрузкой
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух — легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control уменьшает вибрацию до 40 %, делая работу неутомительной (EN 60745)
- 6-ступенчатая регулировка числа оборотов
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 1.400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2.200 – 7.500 об/мин |
| Выходная мощность | 820 Вт |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Диам. круга | 125 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Диам. круглой щетки | 75 мм |
| Вес | 2,2 кг |
Функции
- Ограничение пускового тока
- Двигатель "Чемпион"
- Система Constant-Electronic
- Непосредственное охлаждение
- Система KickBack Stop
- Плавный пуск
- Фиксация выключателя
- Защита от перегрузок
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух
- Защита от непреднамеренного пуска
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Шлифование шлифлистом | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 3.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Шлифование поверхностей (обдирка) | |
| Значение вибрации ah | 4.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 91 дБ (A); уровень звуковой мощности — 102 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки:
| Номер для заказа | 0 601 829 J00 |
| Дополнительная рукоятка с системой контроля вибрации Vibration Control 2 602 025 171 | ![]() |
| Зажимная гайка 1 603 340 040 | ![]() |
| Защитный кожух 1 605 510 365 | ![]() |
| Ключ под два отверстия (№ ET 1 607 950 052) | ![]() |
| Опорный фланец (№ ET 2 605 703 014) | ![]() |
| Чемоданчик 2 605 438 170 | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.












