Угловая шлифмашина GWS 15-125 CIEP Professional
от 617,50 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19317
Отправка с 14 мая 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества
- Надежная защита пользователя: выключатель PROtection отключает двигатель сразу после отпускания кнопки
- Превосходный контроль над инструментом благодаря различным возможностям приведения выключателя в действие
- Мощь и надежность: мощные и выносливые двигатели с функцией константной электроники для эффективной работы
- Лидерство в сфере защиты пользователя благодаря функции KickBack Stop и защите от непреднамеренного включения
- Долгий срок службы благодаря двигателям с непосредственным охлаждением, защите от перегрузок и долговечным угольным щеткам
- 6-ступенчатый предварительный выбор числа оборотов для обработки различных материалов
- Плавный пуск и ограничение пускового тока
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control уменьшает вибрацию до 40 %, делая работу неутомительной (EN 60745)
- Усиленная втулка в месте крепления повышает срок службы кабеля
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух — легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе
- Корпус редуктора переставляется с шагом 90°
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 1.500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2.800 – 11.500 об/мин |
| Выходная мощность | 820 Вт |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Диам. круга | 125 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Диам. круглой щетки | 75 мм |
| Длина | 372 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Функции
- Ограничение пускового тока
- Двигатель "Чемпион"
- Система Constant-Electronic
- Непосредственное охлаждение
- Управляющая электроника
- Система KickBack Stop
- Плавный пуск
- Защита от перегрузок
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух
- Защита от непреднамеренного пуска
- Выключатель PROtection
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Шлифование шлифлистом | |
| Значение вибрации ah | 3.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Шлифование поверхностей (обдирка) | |
| Значение вибрации ah | 5.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 91 дБ (A); уровень звуковой мощности — 102 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки:
| Номер для заказа | 0 601 796 202 |
| Дополнительная рукоятка с системой контроля вибрации Vibration Control 2 602 025 171 | ![]() |
| Зажимная гайка 1 603 340 040 | ![]() |
| Защитный кожух 1 605 510 365 | ![]() |
| Ключ под два отверстия 1 607 950 043 | ![]() |
| Опорный фланец (№ ET 2 605 703 014) | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 617,50 руб.











