Пирометр Sonel DIT-130
от 577,15 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 9783
Отправка с 11 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инфракрасный термометр DIT-130
Данный прибор поставляется с поверкой РУП "БелГИМ" (№ госреестра РБ 03 10 5331 14).
DIT-130 — инфракрасный измеритель температуры (пирометр). Современный прибор, позволяющий бесконтактным методом измерить температуру поверхности объектов с разрешением 0,1ºC (0,1ºF).
Основные характеристики:
- точное бесконтактное измерение температуры;
- встроенный лазерный указатель;
- возможность измерения температуры в ºC или ºF;
- автоматическое фиксирование результатов измерения на экране;
- автоматическое отключение питания;
- измерение максимальной/минимальной/средней/относительной величины;
- коэффициент эмиссии устанавливается в диапазоне от 0,10 до 1,00;
- память 20 измерений;
- контрастный, жидкокристаллический дисплей с подсветкой;
- современный дизайн и высокий уровень эргономики.
Основные технические характеристики
Сокращение «и.в.» в определении основной погрешности обозначает «измеренная величина».Диапазон измерения температуры с использованием термопары типа К.
| Диапазон | Разрешение | Основная погрешность |
|---|---|---|
| -50,0…999,9 °C | 0,1 °C | ±(1,5% и.в. + 3 °C ) |
Диапазон измерения температуры с использованием инфракрасного датчика
| Диапазон | D:S | Разрешение | Основная погрешность | |
|---|---|---|---|---|
| -32…380 °C | 13:1 | 0,1 °C | -32…-20 °C | ±5 °C |
| -20…200 °C | ±(1,5% и.в.+ 2 °C) | |||
| 200…380 °C | ±(2,0% и.в + 2 °C) | |||
Дополнительные технические характеристики
| время отклика | менее 1 секунды |
| спектральная чувствительность | 8~14µм |
| коэффициент эмиссии | устанавливается от 0,10 до 1,0 |
| отображение превышения диапазона | символы «-0L», «0L» |
| полярность | устанавливается автоматически |
| лазерный указатель | выходной сигнал < 1 мВт, длина волны 630~670 нм |
| рабочая температура | от 0 до 50 °C |
| температура хранения | от -20 до 60 °C |
| относительная влажность | 10%~90%рабочая |
| память | 20 ячеек |
| элементы питания | 9V батарейки, тип 6LR61 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonel |
| Страна производитель | Польша |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный диапазон измерений | -32 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Пирометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Общие | |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 48 |
| Длина (1) | 190 |
| Принцип действия (1) | Инфракрасный |
| Ширина (1) | 111 |
Информация для заказа
- Цена: от 577,15 руб.




