Цифровой мегаомметр Е6-32
от 1 926,60 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 9800
Отправка с 09 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровой мегаомметр Е6-32
Данный прибор поставляется с поверкой (№ госреестра РБ 03 13 5590 14)
Цифровой мегаомметр Е6-32 предназначен для измерения сопротивления изоляции электрических цепей, не находящихся под напряжением, и измерения переменного напряжения до 700 В. Современный эргономичный корпус, новейшая элементная база, привлекательная цена.
- Измерение напряжения
- Измерение сопротивления металлосвязи
- Автоматический расчет коэффициента абсорбции
- Измерение классификационного напряжения ограничителей перенапряжения
- Измерение напряжения пробоя разрядников, В
Особенности цифрового мегаомметра Е6-32:
| Параметр | Значения |
| Значение испытательного напряжения на разомкнутых гнездах, В | от 50 до 2500 с шагом 10В |
| Предел основной относительной погрешности при измерении сопротивления | от 1кОм до 10 ГОм ± (3% + 3 емр) |
| от 100 до 300 ГОм ± (15% + 10 емр)* | |
| Измерение сопротивления металлосвязи | от 0,01 до 9,99 кОм |
| Диапазон измерений переменного напряжения | 40-700 |
| Предел основной относительной погрешности при измерении переменного напряжения частотой (50,0±0,5) Гц | не более δ = ±(5%+3 емр) |
| Ток в измерительной цепи при коротком замыкании, не более, мА | 2 |
| Рабочая температура | От -15°С до +50°С |
| Питание | аккумулятор Ni-MH 6 В или 5 элементов питания типа АА |
| Габаритные размеры | 120х250х80 мм |
| Вес | 800 г |
| Измерение классификационного напряжения ограничителей перенапряжения | |
| Погрешность формирования испытательного тока 1мА, % | ± 2,5 |
| Диапазон измерения напряжения, В | 100 ― 1500 |
| Пределы допускаемой основной погрешностипри измерении напряжения, не более, % + емр | ± (3 + 5) |
| Измерение напряжения пробоя разрядников, В | 100-3000 В |
Комплект поставки Е6-32:
| № | Наименование | Количество |
| 1. | Цифровой мегаомметр Е6-32 | 1 |
| 2. | Аккумулятор Ni-MH 6 В (установлен в приборе) | 1 |
| 3. | Адаптер для заряда аккумулятора | 1 |
| 4. | Батарейный отсек РАПМ.436244.003 | 1 |
| 5. | Кабель РЛПА.685551.002 ― измерительный, красный, длиной 1,5 м | 1 |
| 6. | Кабель РЛПА.685551.002-03 ― измерительный, синий, длиной 1,5 м | 1 |
| 7. | Кабель РЛПА.685641.002 – соединительный, длиной 1,5 м | 1 |
| 8. | Зажим типа «крокодил» | 1 |
| 9. | Bluetooth-USB адаптер | 1 |
| 10. | Сумка для переноски мегаомметра | 1 |
| 11. | Упаковка транспортная | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Радио-Сервис |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.8 кг |
| Единицы измерения | МОм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Тип | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 80 |
| Длина (1) | 120 |
| Питание (1) | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина (1) | 250 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 926,60 руб.


