Измеритель сопротивления заземления ИС-20
от 1 992,78 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 9802
Отправка с 10 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Измеритель сопротивления заземления ИС-20
Данный прибор поставляется с поверкой (№ госреестра РБ 03 13 5589 14)
Назначение измерителя сопротивления заземления ИС-20:
- измерение сопротивления элементов заземления трех- или четырехпроводным методом от 1 мОм до 10 кОм
- измерение сопротивления металлосвязи током свыше 200 мА с разрешением 1мОм
- вычисление удельного сопротивления грунта в Ом/м
Особенности измерителя сопротивления заземления ИС-20:
- защита от появления напряжения во время измерения
- автоматический выбор диапазонов измерений
- возможность калибровки прибора на сопротивление измерительных проводов произвольной длины при измерении по двухпроводной схеме
- высокая помехоустойчивость
- высокоинформативный ЖК дисплей
- ударопрочный, пыле- и влагозащищенный корпус. Степень защиты IP54
- автоматическое отключение питания
- индикация состояния внутреннего источника питания
- система защиты аккумулятора от перезаряда
- защита от неправильного включения
- связь с компьютером
- встроенная память на 10000 измерений
Технические характеристики измерителя сопротивления заземления ИС-20:
| Параметр | Значения |
| Диапазоны измерения сопротивления контура заземления | 1- 999 мОм |
| 1,00-9,99 Ом | |
| 10,0 ― 99,9 Ом | |
| 100 ― 999 Ом | |
| 1кОм ― 9,99 кОм | |
| Максимальный тестовый ток | 250мА / 128Гц |
| Погрешность | 3% |
| Фильтрация помехи | до 24В |
| Измерение напряжения (амплитудное значение) | 300В |
| Рабочая температура | От -15°С до +55°С |
| Питание | аккумулятор Ni-MH 6 В или 5 элементов типа АА |
| Габаритные размеры | 120х250х80 мм |
| Вес | 800 г |
Комплект поставки ИС-20:
| № | Наименование | Количество |
| 1. | Измеритель сопротивления заземления ИС-20 | 1 |
| 2. | Аккумулятор Ni-MH 6 В (установлен в приборе) | 1 |
| 3. | Адаптер для заряда аккумулятора | 1 |
| 4. | Струбцина для подключения к шине заземления | 1 |
| 5. | Изолированный зажим типа "крокодил" | 2 |
| 6. | Провод 1,5 м с острым зондом | 2 |
| 7. | Провод 40 м на катушке | 2 |
| 8. | Bluetooth-USB адаптер | 1 |
| 9. | Руководство по эксплуатации | 1 |
| 10. | Сумка для переноски | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Радио-Сервис |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 80 |
| Длина (1) | 120 |
| Питание (1) | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина (1) | 250 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 992,78 руб.


