Лазерный нивелир GLL 2, GLL 2-50, GLL 2-80, GLL 3-80P
от 1 087,80 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 16019
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Построители плоскостей GLL 2-80 P Professional
Лазерный нивелир используется при проведении монтажных работ, устройстве полов, перегородок, укладке плитки.

Bosch GLL 2 Professional
Преимущества:
- Компактный, лёгкий, практичный в использовании.
- Простое управление с помощью одной кнопки.
- Гибкость в применении: различные варианты крепления благодаря многофункциональному держателю.
- Хорошая видимость: мин. 10 м (в зависимости от внешнего освещения).
- Профессиональная точность при нивелировании: 0,3 мм/м.
Технические характеристики
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочий диапазон с отражающей пластиной | 10 м |
| Точность нивелирования | ± 0,3 мм/м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 5X |
| Источники питания | 3 батареи 1,5 В LR6 (AA) |
| Время работы, макс. | 15 ч |
| Вес, ок. | 0,25 кг |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 96 мм |
| Проекция | 2 линии |
Bosch GLL 2-50 Professional
Параметры
- Режим вертикальных, горизонтальных и перекрестных лучей для точного выравнивания.
- Простое управление одной рукой.
- Функция автоматического нивелирования в горизонтальной и вертикальной плоскостях до ±4°.
- Дальность действия 50 м с приёмником LR 2 Professional (опция).
- Надежный дизайн с мягкой накладкой защищает от ударных нагрузок.
- Фиксатор маятника обеспечивает безопасную транспортировку.
Технические данные
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Рабочая температура | -20 – 50 °C |
| Температура хранения | -20 – 70 °C |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Рабочий диапазон без приемника | 20 м |
| Точность нивелирования | ± 0,3 мм/м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Источники питания | 3 батареи 1,5 В LR6 (AA) |
| Время работы, макс. | 12 ч |
| Резьба штатива | 1/4» |
| Вес, ок. | 0,45 кг |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 89 мм |
Bosch GLL 2-80 P Professional
Нивелирование в диапазоне 360° ― еще никогда это не было столь быстро и легко! Высокая эффективность работы: выполнение нивелировочных работ в горизонтальной и вертикальной плоскостях одновременно с помощью всего лишь одного инструмента.
Преимущества:
- Высокая эффективность работы: выполнение нивелировочных работ в горизонтальной и вертикальной плоскостях одновременно с помощью всего лишь одного инструмента.
- Большой рабочий диапазон: точное выполнение работ в диапазоне до 80 м с помощью приёмника.
- Удобство использования: самонивелирование до 4° за 4 секунды,компактное исполнение.
Технические данные
| Лазерный диод | 640 нм, < 1 мВ |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 80 м |
| Рабочий диапазон с отражающей пластиной | 20 м |
| Точность нивелирования | ± 0,2 мм/м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Источники питания | 4 x 1,5-V-LR6 (AA) |
| Время работы, макс. | 18 ч в 1-лучевом режиме |
| Резьба штатива | 1/4», 5/8» |
| Вес, ок. | 0,68 кг |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 141 мм |

Bosch GLL 3-80 P
Компактный многофункциональный линейный лазерный нивелир (построитель плоскости) для любых работ внутри помещений
- Безграничные возможности применения: одна горизонтальная и две вертикальных линии в диапазоне 360° обеспечивают разнообразное применение этого инструмента, например для выполнения одновременной маркировки, выравнивания и нивелирования внутри помещений.
- Самонивелирующийся (4° за 4 с), высокоточный (± 0,2 мм/м) инструмент с дальностью действия в комплекте с приёмником до 80 м.
- Компактный, удобный в использовании и исключительно прочный (IP 54).
Характеристики:
| Лазерный диод | 640 нм, < 1 мВ |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 80 м (диаметр) |
| Рабочий диапазон без приемника | 40 м (диаметр) |
| Рабочий диапазон с отражающей пластиной | 20 м |
| Точность нивелирования | ± 0,2 мм/м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Источники питания | 4 x 1,5 B LR6 (AA) |
| Время работы, макс. | 18 ч в 1-лучевом режиме |
| Резьба штатива | 1/4», 5/8" |
| Вес, ок. | 0,76 кг |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 141 мм |
| Проекция | 3 линии 360° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 640 нм |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 40 м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 141 |
| Длина (1) | 159 |
| Питание (1) | Батарейки |
| Ширина (1) | 54 |
- Цена: от 1 087,80 руб.








