Термостат-водяная баня ТW-2.03
от 4 173 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 8036
Отправка с 10 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термобаня TW-2.03 - высокоточный термостат с пластиковым резервуаром и прозрачной крышкой.
Свойства термостата TW-2.03:
- Высокая точность поддержания заданной температуры в резервуаре.
- Автоматический контроль уровня жидкости для защиты нагревателя.
- Возможность подключения внешнего контура.
- Интенсивное перемешивание жидкости для точного поддержания температуры.
- Легко разберающаяся и чистящаяся конструкция.
- Регулируемая скорость перемешивания жидкости.
Преимущества термостата TW-2.03:
- Термостат TW-2.03 с магнитной мешалкой MS-01 Термостат TW-2.03 очень легок в обращении, надежен и высокоточен, что позволяет широко использовать его в различных лабораториях.
- Pазработан для совмесного использования со смесителем MS-01.
- Совмещая высокоточные нагревательные функции термостата TW-2.03 и функции смесителя MS-01, получается универсальный высокофункциональный прибор, применяемый во многих областях биологии, медицины, химии и т.д.
Характеристики:
| Диапозон устанавливаемой температуры в ванне, °С | от комнатной +3 до 90 |
| Точность поддержания температуры в ванне,°С | +0,1 |
| Температура окружающей среды, °С | от 10 до 35 |
| max время выхода на заданную температуру, мин | 50 |
| max объем жидкости заливаемый в ванну, л | 8,5 |
| Относительная влажность воздуха (при 20°С), % | не более 80 |
| Температура стабилизации выше окружающей среды, °С | не менее 3 |
| Продуктивность насоса внешнего контура, л/мин | 3 |
| Сеть, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность, кВт | не более 1,5 |
| Габаритные размеры (д х ш х в), мм | 327 x 265 x 260 |
| Вес (без жидкости), кг | 2,8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elmi |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем | 8.5 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Технические характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 |
| Максимальная температура в ванне (°C) | 90 |
| Минимальная температура в ванне (°C) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Продуктивность насоса внешнего контура (л/мин) | 3 |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 173 руб.


