Микрометр призматический «МТИ», «МПИ», «МСИ»
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 16481
Отправка с 09 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микрометры «МТИ», «МПИ», «МСИ»

МТИ - для трехлезвийного инструмента, МПИ - для пятилезвийного инструмента, МСИ - для семилезвийного инструмента.
Предназначены для измерения наружного диаметра многолезвийного инструмента.
В комплект микрометра входит установочная мера.
Измерительные поверхности оснащены твердым сплавом.

Характеристики микрометров серии «МТИ», «МПИ», «МСИ»

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Максимальный диапазон | 105 мм |
| Минимальный диапазон | 5 мм |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр гладкой части винта | 8.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.


