Микрометр со вставками типа «МВП»
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 16484
Отправка с 09 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микрометр со вставками типа «МВП»
Микрометр с плоскими вставками применяется для измерения деталей из мягких материалов.
Технические характеристики микрометров типа «МВП»

-
цена деления, мм: 0,01
-
диаметр измерительных поверхностей, мм: 12
-
габаритные размеры, мм: 0-25/139x70x23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 23 |
| Длина (1) | 139 |
| Минимальный диапазон | 0 |
| Ширина (1) | 70 |
| Технические характеристики | |
| Диаметр измерительных поверхностей | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.


