Микрометр типа «МТ»
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 16485
Отправка с 09 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микрометр типа «МТ»

Микрометр предназначен для измерения толщины стенок труб. Измерительные поверхности оснащены твердым сплавом.
Характеристики микрометра
|
цена деления, мм |
0,01 |
|
диаметр гладкой части микрометрического винта, мм |
6h9*, 8h9 |
|
твердый сплав |
|
|
|
class: 1,2 |
|
* Предел допускаемой погрешности, мкм |
±4 |
|
Тип |
Диапазон измерений, mm |
Наименьший диаметр отверстия, mm |
Габаритные размеры, mm |
|
MT 15-M* |
0-15 |
4 |
95x63x21,5 |
|
MT 25 |
0-25 |
8;12 |
118x53x23 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
| Погрешность, +/- | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс точности | 1.2 |
| Максимальный диаметр отверстия (мм) | 12 |
| Минимальный диаметр отверстия (мм) | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диапазон | 0 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.


