GLL 3-80 P Professional
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 20192
Отправка с 08 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Рабочая температура | -10 ― 40 °C |
| Температура хранения | -20 ― 70 °C |
| Класс лазера | 2 |
| Время нивелирования | 4 с |
| Соединительная резьба штатива | 1/4", 5/8" |
| Вес | 0,76 кг |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 141 мм |
Комплект поставки 0 601 063 30А:
| Держатель для LR 2 | + |
| Лазерный приемник LR 2 Professional | 0 601 069 100 |
| Лазерный отражатель | + |
| Кейс L-BOXX 136 | 1 600 A00 1RR |
| Вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент | + |
| Вкладыш для кейса L-BOXX под принадлежности | + |
| Чехол | + |
| Универсальный держатель BM 1 Professional | 0 601 015 A01 |
| 1 батарея 9 В 6LR61 | блок |
| 4 батареи 1,5 В LR6 | AA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Класс лазера | Класс 2 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.






