GLL 2-50 Professional
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 20194
Отправка с 08 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
- Режим вертикальных, горизонтальных и перекрестных лучей для точного выравнивания
- Простое управление одной рукой
- Функция автоматического нивелирования в горизонтальной и вертикальной плоскостях до ±4°
- Дальность действия 50 м с приемником LR 2 Professional (опция)
- Надежный дизайн с мягкой накладкой защищает от ударных нагрузок
- Фиксатор маятника обеспечивает безопасную транспортировку
Технические характеристики:
| Лазерный диод | 635 nm, < 1 mW |
| Рабочая температура | -20 ― 50 °C |
| Температура хранения | -20 ― 70 °C |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Точность нивелирования | ± 3 мм/м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время нивелирования | 4 с |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Элементы питания | 3 x 1.5 V (AA) |
| Длительность работы, макс. | 12 h |
| Соединительная резьба штатива | 1/4" |
| Вес | 0,45 кг |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 89 мм |
Комплект поставки 0 601 063 104:
| Вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент | 1 608 M00 C07 |
| Подставка для выверки углов | № запасной части 1 609 203 U23 |
| Лазерный отражатель | + |
| Защитный чехол | 1 609 203 X77 |
| 3 батареи 1,5 В LR6 | AA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Класс лазера | Класс 2 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.






