GLL 2-80 P Professional
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 20195
Отправка с 08 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Лазерный диод | 635 nm, < 1 mW |
| Рабочая температура | -10 ― 45 °C |
| Температура хранения | -20 ― 70 °C |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 80 м |
| Точность нивелирования | ± 0,2 мм/м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время нивелирования | 4 с |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Элементы питания | 4 x 1.5 V (AA) |
| Длительность работы, макс. | 18 h |
| Соединительная резьба штатива | 1/4", 5/8" |
| Вес | 0,68 кг |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 141 мм |
Комплект поставки 0 601 063 204:
| Вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент | 1 608 M00 C04 |
| Мишень | № запасной части 3 601 K63 200 |
| Защитный чехол | № запасной части 1 608 M00 04U |
| 4 батареи 1,5 В LR6 | AA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Класс лазера | Класс 2 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.






