Bosch GCL 25 Professional
от 3 333,33 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 20196
Отправка с 08 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
- Надежный инструмент для использования на стройплощадке (IP 54)
Технические характеристики:
| Рабочая температура | -10 ― 50 °C |
| Температура хранения | -20 ― 70 °C |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Точность нивелирования | ± 0,3 мм/ |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время нивелирования | 4 с |
| Элементы питания | 4 x 1.5V LR6 (AA) |
| Соединительная резьба штатива | 1/4", 5/8" |
| Вес | 0,6 кг |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 118 мм |
Комплект поставки 0 601 066 В00:
| Вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент | + |
| Лазерный отражатель | + |
| Чехол | + |
| 4 батареи 1,5 В | + |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель инструмента | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 3 333,33 руб.






