Термогигрометр Testo 608-H2
от 635,70 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 17128
Отправка с 09 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термогигрометр-сигнализатор testo 608-H2 с расширенным температурным диапазоном и световой LED-сигнализацией, срабатывающей при выходе из заданных границ измерения.
- Расчет температуры точки росы и отображение макс./мин. значений
- Сенсор влажности не подвержен влиянию конденсата
- Контроль заряда
- Цикл измерений 18 с
- Световая LED-индикация, сигнализирующая о выходе за границы уровня
| Диапазон измерений | 15 ... 85 %ОВ, -10 ... 70 °C |
| Погрешность | ±3 %ОВ |
| Разрешение | 0,1 %ОВ |
| Элемент питания | 9В, типа "Крона" |
| Ресурс батареи | около 1 года (при температуре 25 °C) |
| Рабочая температура | -10 ... +70 °C |
| Температура хранения | -40 ... +70 °C |
| Габариты | 120 х 89 х 40 мм |
| Вес | 168 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
Информация для заказа
- Цена: от 635,70 руб.


