Термогигрометр Testo 610
от 859,74 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 17129
Отправка с 09 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
• Долгосрочная стабильность без отклонений
• Запатентованный сенсор влажности Testo
• Погрешность 2,5% ОВ
• Расчет точки росы и температуры шарика смоченного термометра
• Функция Hold и отображение на дисплее макс./мин. значений
Комплект поставки:
- прибор
- ремень для переноски на запястье
- чехол с креплением к ремню
- защитный колпачок
- батарейки
| Диапазон измерений | 15 ... 85 %ОВ, 0… 50 °C |
| Погрешность | ±2,5 %ОВ, ±0,5 °C |
| Разрешение | 0,1 %ОВ, 0,1 °C |
| Элемент питания | 2 AAA алкалиновые батарейки |
| Ресурс батареи | 00 часов (среднее, без подсветки дисплея) |
| Рабочая температура | -10 ... 50 °C |
| Габариты | 119 x 46 x 25 мм |
| Вес | 90 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: от 859,74 руб.


