DT-362 Профессиональные токовые клещи для измерения постоянного и переменного тока
от 473 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8832
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Токовые клещи СЕМ DT-362
DT-362 — серия профессиональных токовых клещей для измерения постоянного и переменного тока в диапазоне от 10 мА до 400А. Клещи обладают различными дополнительными функциями, такими как измерение сопротивления, емкости, диодный тест и т.п. К особенностям токовых клещей DT-362 относится возможность измерения малых токов от 10 мА, также реализована функция относительных измерений (REL-функция), что позволяет выводить на дисплей только разность между опорным и измеренным текущим значением. Малые размеры клещей обеспечивают удобство использования в труднодоступных местах. Расположение и большие размеры дисплея с подсветкой дают возможность делать измерения одной рукой. Клещи имеют защищенный двойной пластиковый корпус. При работе с высоким напряжением удобна функция бесконтактного детектирования высокого напряжения, иными словами, токовые клещи находящиеся поблизости от линий питания, к примеру 220В/360В, горящим красным светодиодом предупредят пользователя о близости к опасному напряжению.
Особенности
-
Измеряемый ток: переменный/постоянный.
-
Разрешение по току: 10мA.
-
Подсветка дисплея.
-
Удержание показаний DATA HOLD.
-
Установка нуля ZERO.
-
Автовыключение.
-
Индикация разряда батареи.
-
Раскрытие охвата 30 мм.
-
Бесконтактный детектор напряжения.
Технические характеристики
-
Разрядность шкалы: 4000 отсчетов.
-
Постоянное напряжение: 600В: ±0.8%.
-
Переменное напряжение: 600В: ±1.5%.
-
Постоянный ток: 400А: ±2.5%.
-
Переменный ток: 400A: ±2.5%.
-
Сопротивление: 40MΩ: ±1.0%.
-
Температура: 760ºC: ±3.0%.
-
Емкость: 100мкФ: ±3.0%.
-
Частота: 10кГц: ±1.5%.
-
Прозвонка цепей.
-
Диодный тест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.183 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Специальные функции | прозвонка цепей, проверка диодов |
| Раскрытие охвата | 30 мм |
| Автовыключение | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки: | прибор, щупы, руководство пользователя, кейс, термопара K-типа, элемент питания 9 В типа Крона. |
| Производитель клещей электроизмерительных | CEM |
- Цена: от 473 руб.


