DT-3352 Профессиональные токовые клещи с измерителем мощности
от 1 186,86 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8841
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Токовые клещи DT-3352
DT-3352 — серия профессиональных токовых клещей для измерения постоянного и переменного тока. DT-3352 — токовые клещи с измерителем мощности. Клещи измеряют истинное среднеквадратичное значение (True RMS) переменного тока и напряжения. Клещи обладают различными дополнительными функциями, такими как измерение сопротивления, емкости, диодный тест и т.п. Также с помощью этих токовых клещей можно измерять пусковой ток двигателей, приборов освещения и т.д.
К особенностям данной модели относится возможность измерения пусковых токов, активной, реактивной и полной мощности.
Особенности
-
Защита от перегрузок EN 610101-1 CATIV 600V, CATIII 1000V.
-
Двойной пластиковый корпус.
-
Подсветка дисплея.
-
Измеряемый ток: переменный/постоянный.
-
Измерение среднеквадратичных значений True RMS.
-
Измерение мощности.
-
Графическая шкала.
-
Диодный тест, прозвонка цепей.
-
Удержание показаний DATA HOLD.
-
Определение максимальных и минимальных значений MAX/MIN.
-
Захват пиковых значений PEAK.
-
Пусковой ток.
-
Установка нуля ZERO.
-
Автовыключение.
-
Индикация разряда батареи.
-
Раскрытие охвата 55 мм.
-
Бесконтактный детектор напряжения.
Технические характеристики
-
Разрядность шкалы: 40000 отсчетов.
-
Постоянный ток: 1500A: ±2.0%.
-

Переменный ток: 1500A: ±2.5%.
-
Мощность переменного тока: 900кВт: ±3.0%.
-
Мощность постоянного тока: 900кВт: ±2.8%.
-
Коэффициент мощности: 0.3~1: ±2.5%.
-
Постоянное напряжение: 750В: ±0.1%.
-
Переменное напряжение: 750В: ±0.8%.
-
Сопротивление: 40MΩ: ±0.5%.
-
Температура: 1000ºC: ±1.0%.
-
Емкость: 40мФ: ±3.5%.
-
Коэффициент заполнения: 10% – 95%: ±1.0%.
-
Частота: 40MГц: ±0.3%.
-
Пусковой ток: 1500A: ±2.5%.
-
Прозвонка цепей.
-
Диодный тест.
-
Размеры: 294 x 105 x 47 мм.
-
Вес: 536 г.
Комплект поставки: прибор, щупы, руководство пользователя, кейс, термопара K-типа, элемент питания 9 В типа Крона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 536 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Специальные функции | прозвонка цепей, проверка диодов |
| Пусковой ток | 1500 A |
| Автовыключение | есть |
| Разрядность шкалы | 40000 отсчетов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель клещей электроизмерительных | CEM |
- Цена: от 1 186,86 руб.


