Профессиональный тепловизор с сенсорным дисплеем DT-9875
от 24 436,15 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 8863
Отправка с 10 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Тепловизор с фотокамерой СЕМ DT-9875
Тепловизор DT-9875 компании CEM разработан так чтобы повседневная работа по энергоаудиту выполнялась быстрее, удобнее и более эффективно. К особенностям тепловизора DT-9875 относится большой дисплей чувствительный к касанию, поэтому работа с измерительными маркерами и областями стала максимально удобной. Просто устанавливаете/перемещаете маркер одним касанием к дисплею.
Корпус тепловизора выполнен с ударопрочного пластика.
Тепловизор, представляя собой компактную фотокамеру, может потребоваться при проведении технического обслуживания, поиске и устранении неисправностей и др. проверках. Инфракрасные и стандартные снимки можно просмотреть на ЖК-мониторе, они хранятся на съемной карте памяти MicroSD. Для переноса снимков на персональный компьютер необходимо извлечь SD карту из прибора и установить ее в считывающее устройство, подключенное к компьютеру.
Помимо вышеупомянутых особенностей тепловизор выполняет видеозапись со звуковым сопровождением, имеет возможность повторного воспроизведения.

Особенности тепловизора
-
Матрица: 160 х120 FPA.
-
Дисплей 3,5" чувствительный к касанию.
-
Функция картинка в картинке PiP.
-
Встроенная камера видимого диапазона.
-
20-ти кратный зум.
-
Функция записи видео.
-
Тепловизор оснащен системой фокусировки «IR-OptiFlex», работающей в ручном режиме.
-
Частота обновления кадров 50 ГЦ.
Описание конструкции тепловизора DT-9875
|
1-Объектив ИК-камеры 2-Рычаг 3-ЖК-экран 4-Кнопки 5-Батарея | Вид спереди 6-СИД 7-Стандартная камера 8-Лазерный указатель 9-Фиксатор объектива ИК-камеры 10-Объектив ИК-камеры |
Основной интерфейс

Технические характеристики
| Оптические и фотографические характеристики | |
| Оптическое поле зрения (FOV) / Минимальное фокусное расстояние | 33° x 24°/ 0,3 м |
| Пространственное разрешение (IFOV) | 3,33 мрад |
| Температурная чувствительность / NETD | < 0,08°C при +30°C (+86°F)/80мК |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Фокусировка | Ручная |
| Увеличение | 1-20-кратное непрерывное, цифровое |
| Вращение | 0°-360°, непрерывное, с шагом 1° |
| Фокусное расстояние | 7,5 мм |
| Матрица видеопреобразователя (FPA) / Спектральный диапазон | Неохлаждаемый микроболометр / 8-14 мкм |
| Детектор (ИК) | 160 x 120 пикселей |
| Параметры изображения | |
| Монитор | Сенсорный ЖК-экран, 3,5 дюйма, 320 x 240 пикселей |
| Режим отображения | ИК-изображение, визуальное изображение, вложенное, полученное слиянием |
| Вложенное отображение | ИК-область в визуальном изображении или визуальная область в ИК-изображении |
| Цветовая палитра (варианты) | GRAY/GRAYINV IRON/IRONINV/RAINBOW/FEATHER |
| Измерение | |
| Температурный диапазон | -20°C до 150°C (-4°F до 302°F) 0°C до 400°C (0,00°C до 400,00°C) |
| Погрешность | ±2°C (±3,6°F) или ±2% от величины показаний |
| Анализ результатов измерений | |
| Точка | 3 |
| Линия | 2 линии (горизонтальная и вертикальная) |
| Область | 3 зоны с мин./макс / средним значением температуры |
| Автоматическое определение горячей/холодной точки | Маркеры |
| Изотерма | Высокая/низкая/промежуточная температуры |
| Температурная разница | Разница между измеренной температурой и установленным значением |
| Коэффициент теплового излучения (корректировка) | 0,01 до 1,0 |
| Корректировка | Коэффициент излучения, средняя температура, расстояние до объекта, относительная влажность, температурная компенсация |
| Хранение видеозаписей | |
| Устройство хранения | 4ГГбит Micro SD карта |
| Видео формат файлов | Стандартный MPEG-4, 640x480 при 30 кадрах/сек, на карте памяти > 60 мин. |
| Режим хранения | ИК/визуальные изображения; одновременное хранение ИК и визуальных изображений |
| Хранение снимков | |
| Формат файлов | Стандартный JPEG, в том числе, результаты измерений на карте памяти > 1000 изображений |
| Режим хранения снимков | ИК/визуальные снимки; одновременное хранение ИК и визуальных снимков |
Комплект поставки тепловизора DT-9875
| Наименование | Количество | Описание |
| Тепловизор | 1 |
|
| Объектив | 1 | Зона обзора =33° x 24°, f=7,5 мм |
| Крышка для объектива | 1 |
|
| Крышка для ЖК-экрана | 1 |
|
| Крепление для штатива | 1 |
|
| Литиевая батарея | 1 |
|
| Сетевой адаптер | 1 | Входное напряжение переменного тока: 100-220В, 50/60Гц, макс. 1,5A, выходное напряжение постоянного тока: 9В, 3000мА |
| Зарядное устройство | 1 |
|
| Микро SD карта | 1 | 4 ГГб |
| USB кабель | 1 |
|
| RCA кабель | 1 |
|
| Наушники | 1 |
|
| Инструкция по эксплуатации | 1 |
|
| Гарантийный талон | 1 |
|
| ПО для компьютера | 1 |
|
| CD-диск с установочной программой | 1 |
|
| Футляр | 1 |
|
Видеообзор тепловизора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тепловизор |
| Общие | |
| Вес | 0.92 кг |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Зум | 20 кратный |
| Функция записи видео | есть |
| Функция картинка в картинке PiP | есть |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 160 |
| Длина (1) | 243 |
| Питание (1) | Аккумулятор |
| Ширина (1) | 103 |
- Цена: от 24 436,15 руб.












Вид сзади 