Влагомер универсальный DT-125G
от 1 688,10 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 8874
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Измеритель влажности DT-125G
DT-125G — это профессиональный многофункциональный прибор широкого применения, объединяет в себе надежность и простоту в использовании.
Влагомер DT-125G используется для измерения влажности древесины (121 вид), бумаги, картона, строительных материалов (19 видов) цемента, бетона, стяжки и даже относительной влажности воздуха.
DT-125G оснащен встроенными в корпус иглами и выносными щупами.
Особенности
-
3 шкалы (диапазона) для различных видов древесины.
-
4 шкалы (диапазона) для различных видов строительных материалов.
-
Индексный режим (получение безразмерной величины).
-
Автоматическое измерение температуры и влажности воздуха.
-
Защитный колпачок с двумя встроенными калибровочными сопротивлениями Т и В.
-
Определение макс / мин показаний.
-
ЖК-дисплей с двумя графическими шкалами, двумя цифровыми индикаторами (3 и 4- разрядные ) и подсветкой.
-
Графический программируемый индикатор «Wet/Dry».
-
Индикация низкого заряда батареи.
-
Автоматическое выключение после 3 минут бездействия.
-
Резьбовое крепление встроенных щупов, возможность их замены.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Относительная влажность: |
|
| Температура измерения воздуха | -40...10°C ± 2°C, -10...40°C ± 1°C |
| Длина встроенных щупов | 8 мм |
| Питание прибора | Батареи дисковые типа CR2032, 3 шт |
| Условия эксплуатации | 0...40°C, ≤85%RH |
| Габариты | 158х60х27 мм |
| Масса | 172 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.17 кг |
| Рабочая среда | Воздух, Древесина, Целлюлозно-бумажные изделия, Бетон, Стройматериалы |
| Тип | Контактный |
| Длина встроенных щупов | 8 мм |
| Условия эксплуатации | 0...40°C, ≤85%RH |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 27 |
| Длина (1) | 158 |
| Ширина (1) | 60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация низкого заряда батареи | есть |
- Цена: от 1 688,10 руб.





