Компактный 4х-канальный логгер Testo 176 H1
от 2 817 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 17285
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Логгер данных температуры и влажности testo 176 H1
4х-канальный логгер данных testo 176 H1 станет для Вас идеальным партнером в тех случаях, когда наряду с удовлетворительными результатами краткосрочных измерений условия климата в помещении далеки от заданных требований.
Данная модель логгера оснащена двумя разъемами для внешних зондов влажности (NTC), которые могут быть установлены в помещении в соответствии с индивидуальными требованиями.
Преимущества
-
Параллельное измерение температуры и влажности в двух точках замеров.
-
Возможность подключения различных зондов температуры и влажности.
-
Компактный корпус.
-
Надежность.
Технические характеристики
| Сенсор | NTC/ емкостный сенсор влажности |
| Каналы | 2 зонда, 4 внешн. канала |
| Единицы измерения | °C, °F, %ОВ, tтр, г/м3, tшар.см.тер. |
| Диапазон измерений | -20 ... +70 °C/-40 ... +70 °Ctd/0... 100% ОВ |
| Погрешность | ±0.2 °C (-20 ... +70 °C)/±0.4 °C (отс. диап.) |
| Разрешение | 0,01 °C, 01% ОВ |
| Ресурс батареи (при +25°С) | 8 лет с периодичностью измерения 15 мин |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Температура хранения | -40 ... +85 °C |
| Габариты | 103 x 63 x 33 мм |
| Тип батареи | 1 x литиевая батарея (TLH-5903) |
| Класс защиты | IP 65 |
| Частота измерений | 1 с - 24 ч |
| Память | 2 млн. значений |
| Программное обеспечение | ComSoft Basic 5; ComSoft Professional 4; ComSoft CFR 21 Часть 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Защита лицевой панели от влаги и пыли | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регистратор электронный |
| Число каналов | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты | 103 x 63 x 33 мм |
| Диапазон измерений | от -20 до +70 °C / от -40 до +70 °Ctd/0... 100% ОВ |
| Программное обеспечение | ComSoft Basic 5; ComSoft Professional 4; ComSoft CFR 21 Часть 11 |
| Рабочая температура | от -20 до +70 °C |
- Цена: от 2 817 руб.


