Профессиональный логгер Testo 176 H2
от 3 173,70 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 17286
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Логгер температуры и влажности testo 176 Н2
Testo 176 H2 — четырехканальный профессиональный логгер данных, осуществляющий мониторинг влажности и температуры воздуха в складских и рабочих помещениях и расчет точки росы. Логгер testo 176 H2 оснащен двумя встроенными сенсорами и, кроме того, обладает двумя разъемами для подсоединения внешних зондов – емкостного сенсора влажности и температурного зонда NTC. Прибор разработан с расчетом на длительные непрерывные измерения без вмешательства со стороны оператора.
Testo 176 H2 отличается от своих предшественников более прочным металлическим корпусом и отсутствием экрана, что обеспечивает защиту от негативных внешних воздействий в критических условиях. Прибор незаменим там, где стандартные логгеры влажности слишком чувствительны к условиям окружающей среды.
Периодичность измерений устанавливается оператором логгера в пределах от 1 секунды до 24 часов и впоследствии может быть с корректирована по мере необходимости. В памяти testo 176 H2 хранится до двух миллионов значений. Наличие ПО ComSoft и USB-интерфейса дает возможность напрямую, с помощью стандартного USB-кабеля, подключить логгер к компьютеру для переноса данных и перепрограммирования логгера. Testo 176 H2 обладает SD-слотом для подсоединения SD-карты памяти. Данные не теряются в момент разрядки или замены батареи благодаря энергонезависимой памяти логгера.
Питание прибора осуществляется с помощью стандартных батареек типа AA, которые легко заменяются пользователем. Батарея обеспечивают работу логгера в течение 8 лет при периодичности измерений в 15 секунд.
Testo 176 H2 поставляется в комплекте с кронштейном, позволяющим надежно закрепить прибор на стене, и с навесным замком, предотвращающим кражу логгера.
Технические характеристики
| Сенсор | NTC/ емкостный сенсор влажности |
| Каналы | 2 зонда, 4 внешн. канала |
| Единицы измерения | °C, °F, %ОВ, tтр, г/м3, tшар.см.тер. |
| Диапазон измерений | -20 ... +70 °C / -40 ... +70 °Ctd / 0 ... 100 %ОВ |
| Погрешность | ±0.2 °C (-20 ... +70 °C) / ±0.4 °C (ост. диап.) |
| Разрешение | 0.1 °C, 0.1 %ОВ |
| Ресурс батареи (при +25°С) | 8 лет с периодичностью измерения 15 мин |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Температура хранения | -40 ... +85 °C |
| Габариты | 103 x 63 x 33 мм |
| Тип батареи | 1 x литиевая батарея (TLH-5903) |
| Класс защиты | IP 65 |
| Частота измерений | 1 с - 24 ч |
| Память | 2 млн. значений |
| Программное обеспечение | ComSoft Basic 5 / ComSoft Professional 4 / ComSoft CFR 21 Часть 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Защита лицевой панели от влаги и пыли | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регистратор электронный |
| Число каналов | 4 |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 103 |
- Цена: от 3 173,70 руб.


