Пятиканальный логгер Testo 176 P1
от 3 571,56 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 17287
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Логгер данных testo 176 P1
5ти-канальный логгер данных абсолютного давления, температуры и влажности с внутренним сенсором (абсолютного давления) и разъемами для внешних зондов (NTC/емкостный сенсор влажности) testo 176 P1 окажет Вам оптимальную поддержку при необходимости в надежном и точном документировании параметров условий окружающей среды, например, в лабораториях.
Логгеры testo 176 Р1 измеряют абсолютное давление, относительную влажность и температуру. К прибору можно одновременно подключить 2 зонда влажности и температуры. В этом случае регистраторы будут одновременно измерять 5 параметров: барометрическое давление, 2 значения относительной влажности и 2 значения температуры воздуха.
Помимо относительной влажности, регистраторы testo 176- Р1 могут измерять точку росы, содержание влаги в материалах и температуру влажного термометра (психрометрическую температуру).
Преимущества
-
Высокоточное измерение и надежное документирование параметров окружающей среды.
-
Встроенный сенсор абсолютного давления.
-
Возможность подключения двух внешних зондов влажности.
Технические характеристики
| Сенсор | NTC/ емкостный сенсор влажности/ сенсор абсолютного давления |
| Каналы | 1 x внутр., 2 зонда, 4 внешн. канала |
| Единицы измерения | °C , °F, %ОВ, tтр, г/м3, гПа, мбар, в Hg, в H20, psi |
| Диапазон измерений | -20 ... +70 °C / -40 ... +70 °Ctd / 0 ... 100 %ОВ / 600 мбар ... 1100 мбар |
| Погрешность | ±0.2 °C (-20 ... +70 °C) / ±0.4 °C (ост. диап.) / ±3 мбар (0 ... 50 °C) |
| Разрешение | 0.1 °C, 0.1 %ОВ, 1 мбар |
| Ресурс батареи (при +25°С) | 8 лет с периодичностью измерения 15 мин. |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Температура хранения | -40 ... +85 °C |
| Габариты | 103 x 63 x 33 мм |
| Тип батареи | 1 x литиевая батарея (TLH-5903) |
| Класс защиты | IP 65 |
| Частота измерений | 1 с - 24 ч |
| Память | 2 млн. значений |
| Программное обеспечение | ComSoft Basic 5 / ComSoft Professional 4 / ComSoft CFR 21 Часть 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 103 |
| Единицы измерения | °C , °F, %ОВ, tтр, г/м3, гПа, мбар, в Hg, в H20, psi |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +70 °C |
- Цена: от 3 571,56 руб.


