Фотореле AZ-B PLUS 1NO
от 63,78 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15552
Отправка с 08 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Назначение Фотореле AZ-B PLUS :
Для автоматического включения освещения (нагрузки) в сумерки и выключения на рассвете.
Область применения
Для управления освещением улиц, витрин магазинов, рекламы, автостоянок, железнодорожных переездов, остановочных пунктов, строек, коттеджей и т. п., а также для использования в устройствах промышленной и бытовой автоматики.
Принцип работы
Принцип работы основан на измерении уровня освещённости фотодатчиком (встроенным или выносным). Порог включения регулируется потенциометром.
Для защиты от ложных срабатываний при случайном освещении или затемнении фотодатчика предусмотрена задержка времени выключения и включения, соответственно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Коммутационная износостойкость | 16 циклов |
| Порог включения | Регулируемый |
| Тип монтажа | На корпус |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Технические характеристики | |
| Время задержки включения | 2.5 сек |
| Время задержки выключения | 10.15 сек |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.56 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 63,78 руб.



