Реле импульсное (бистабильное) BIS-402 1NO
от 44,22 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15598
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Назначение
Реле импульсное BIS-402 предназначено для управления освещением или иной нагрузкой из нескольких мест по двухпроводной линии при помощи параллельно соединенных кнопочных выключателей.
Область применения
Освещение проходных помещений: длинных коридоров, лестничных маршей и т.д. (включение на входе, выключение на выходе).
Принцип работы
При поступлении импульса на управляющий вход реле происходит переключение его выхода в противоположное состояние, при следующем импульсе - в исходное. В отличие от контакторов, электроэнергия потребляется только в момент переключения.
Включение нагрузки осуществляется нажатием любого однотактового выключателя (кнопки без фиксации), выключение - следующим нажатием.
Реле импульсное BIS-402 работает с выключателями без фиксации (кнопочного типа).
Отличительные особенности реле:
Максимальный ток нагрузки 8 А. В монтажную коробку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Коммутационная износостойкость | 8 циклов |
| Порог включения | Регулируемый |
| Тип монтажа | На корпус |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Технические характеристики | |
| Время задержки включения | 2.5 сек |
| Время задержки выключения | 10.15 сек |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.56 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: от 44,22 руб.



