Реле импульсное (бистабильное) BIS-412-2Р 2NO/NC
от 59,16 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15606
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Реле импульсное BIS-412-2P предназначено для дистанционного управления (из нескольких мест) освещением или иной нагрузкой по двух проводной линии при помощи параллельно соединенных кнопочных выключателей.
Область применения
Может применяться для группового режима работы. Реле объединяются в группы, включение и выключение групп реле осуществляется по групповым входам, а управление отдельным реле в группе - по индивидуальному входу. Например, включение и выключение освещения всех этажей гостиницы (групповые входы) или управление освещением каждого этажа (индивидуальные входы).
Принцип работы
4 (ZW) - одно нажатие - включение (замыкаются контакты 11-12) на установленное время (1-12 мин), 2 нажатия в течении секунды - включение без таймера, следующее нажатие - включение таймера. 9 (WW) – отключает (замыкаются контакты 11-10) изделие.
6 (ZO) - одно нажатие – включение (замыкаются контакты 11-12) на установленное время (1-12 мин), 2 нажатия в течении секунды - включение без таймера, следующее нажатие - отключение (замыкаются контакты 11-10) изделия.
Отличительные особенности реле:
Работа в групповом режиме с наличием задержки отключения. С функцией памяти. Максимальный ток 2х16А. Монтаж - на Din-рейку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Коммутационная износостойкость | 10 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальный ток коммутации | 2 А |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время задержки включения | 2.5 |
| Время задержки выключения | 10.15 |
- Цена: от 59,16 руб.



