Реле тока ЕРР-619-01 1NO/NC
от 84,72 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15624
Отправка с 08 июня 2026+375 (17) 275-75-77
- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Назначение
Реле тока ЕРР-619 применяется в системах релейной защиты и автоматики в качестве устройства, реагирующего на отклонение силы переменного тока в контролируемой цепи от установленного значения.
Принцип действия
Потенциометром на лицевой панели устанавливается значение силы тока, при превышении которого замыкаются контакты реле 11–12. При снижении величины тока ниже уставки замыкаются контакты реле 11–10.
Отличительные особенности реле:
Напряжение питания 230 В, исполнение 1 - 0,6 - 5 А, исполнение 2 - 2 - 16 А, контакт 1NO/NC, 16 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время задержки включения | 5 |
| Время задержки выключения | 10 |
Информация для заказа
- Цена: от 84,72 руб.



