Реле импульсное (бистабильное) BIS-414 1NO
от 77,70 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15628
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Назначение BIS-414
Реле импульсное BIS-414 предназначено для включения/выключения освещения, электроустановок и т.п. из нескольких мест при помощи параллельно соединенных кнопок. Реле имеет две секции и позволяют с соответствующей последовательностью управлять двумя нагрузками. Управление состоянием реле осуществляется по двухпроводной линии путем нажатия любой кнопки.
Область применения
Освещение проходных помещений: длинных коридоров, лестничных маршей и т.д. (включение на входе, выключение на выходе).
Принцип работы
При поступлении импульса на управляющий вход реле происходит переключение его выхода в противоположное состояние, при следующем импульсе - в исходное. В отличие от контакторов, электроэнергия потребляется только в момент переключения.
Включение нагрузки осуществляется нажатием любого однотактового выключателя (кнопки без фиксации), выключение - следующим нажатием.
Чтобы исключить самопроизвольную сработку от наводок силового провода либо в ситуации, когда число управляющих реле (более 10), рекомендуется установить конденсатор емкостью 0,15-0,33 мкФ 275 В АС между выводами 1 и 6.
Отличительные особенности реле:
Для управления двумя нагрузками. Максимальный ток нагрузки 2х8 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Коммутационная износостойкость | 10 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 100.265 В |
| Потребляемая мощность | 0.56 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время задержки включения | 0.2 |
| Время задержки выключения | 10.15 |
- Цена: от 77,70 руб.



