Реле импульсное (бистабильное) BIS-419
от 91,62 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15637
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Назначение
Реле импульсное BIS-419 предназначено для управления освещением или иной нагрузкой из нескольких мест по двухпроводной линии при помощи параллельно соединенных кнопочных выключателей.
Область применения
Освещение проходных помещений: длинных коридоров, лестничных маршей и т.д. (включение на входе, выключение на выходе).
Принцип работы
При поступлении импульса на управляющий вход реле происходит переключение его выхода в противоположное состояние, при следующем импульсе - в исходное. В отличие от контакторов, электроэнергия потребляется только в момент переключения.
Включение нагрузки осуществляется нажатием любого однотактового выключателя (кнопки без фиксации), выключение - следующим нажатием.
Отличительные особенности реле:
Максимальный ток нагрузки 2х16 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Коммутационная износостойкость | 16 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 265 В |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время задержки включения | 2.5 |
| Время задержки выключения | 10.15 |
- Цена: от 91,62 руб.



