Реле тока PR-610-01 1NO/NC
от 84,72 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15651
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Назначение Реле тока PR-610-01 1NO/NC
Реле тока PR-610-01 предназначено для защиты трансформаторных подстанций и линий электропередач напряжением 0.4 кВ от однофазных коротких замыканий. Может применяться в системах релейной защиты и автоматики в качестве устройства, реагирующего на отклонение силы переменного тока в контролируемой цепи от установленного значения.
Принцип работы
Реле измеряет ток нагрузки с помощью выносного датчика тока. При превышении током установленного значения через время задержки срабатывает реле, контакты переключаются в положение 11–12. При снижении тока реле через 5 с переключает контакты в положение 10–11.
В трехфазной сети реле измеряет ток в нулевом проводе с помощью выносного датчика тока. При возникновении короткого замыкания в линии замыкается цепь питания катушки независимого расцепителя (QF). Расцепитель срабатывает и отключает автоматический выключатель.
Отличительные особенности реле:
Напряжение питания 230 В, диапазон контролируемых токов 20-110 А, трансформатор тока в комплекте, контакт 1NO/NC, 10 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время задержки включения | 5 |
| Время задержки выключения | 4 |
- Цена: от 84,72 руб.



