Реле импульсное (бистабильное) BIS-413i 1NO
от 76,98 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15659
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Назначение BIS-413
Реле импульсное BIS-413i предназначено для включения/выключения освещения, электроустановок и т.п. из нескольких мест при помощи параллельно соединенных кнопок. Управление состоянием реле осуществляется по двухпроводной линии путем нажатия любой кнопки.
Область применения
Освещение проходных помещений: длинных коридоров, лестничных маршей и т.д. (включение на входе, выключение на выходе).
Принцип работы
Нагрузка включается нажатием кнопки любого выключателя и отключается по истечении заданной выдержки времени встроенного лестничного автомата (таймера) либо повторным нажатием кнопки любого выключателя. Удержание кнопки выключателя в нажатом состоянии в течение более 2 секунд включает освещение постоянно до момента очередного нажатия выключателя.
Отличительные особенности реле:
Коммутация нагрузки с большим пусковым током – 160А/20мс. Работа с выключателями с неоновой подсветкой. Таймер задержки отключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время задержки включения | 0.2 |
| Время задержки выключения | 12 |
| Коммутационная износостойкость | 0.8 |
- Цена: от 76,98 руб.



