Реле импульсное (бистабильное) 414i 1NO
от 93,24 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15661
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Назначение
Реле импульсное BIS-414i предназначено для включения/выключения освещения, электроустановок и т.п. из нескольких мест при помощи параллельно соединенных кнопок. Управление состоянием реле осуществляется по двухпроводной линии путем нажатия любой кнопки.
Область применения
Освещение проходных помещений: длинных коридоров, лестничных маршей и т.д. (включение на входе, выключение на выходе).
Принцип работы
При поступлении импульса, на управляющий вход реле, происходит переключение его выхода в противоположное состояние, при следующем импульсе - в исходное. Включение нагрузки осуществляется нажатием любого однотактового выключателя (кнопки без фиксации), выключение - следующим нажатием.
Отличительные особенности реле:
Коммутация нагрузки с большим пусковым током – 2х16 А (160А/20мс). Работа с выключателями с неоновой подсветкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальный ток коммутации | 2 А |
| Напряжение | 265 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время задержки включения | 0.2 |
| Время задержки выключения | 10.15 |
| Коммутационная износостойкость | 2.8 |
- Цена: от 93,24 руб.



