Логгер testo 184 G1 для пищевой и фармацевтической продукции
от 1 842,96 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 17977
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Регистратор температуры testo 184 G1
-
Логгер температуры / влажности / ударной нагрузки testo 184 G1 c дисплеем.
-
Данный прибор позволяет производить измерения температуры, относительной влажности и ударной нагрузки, сохраняя измеренные данные в память прибора.
-
Объем памяти: 64 000 измерений.
-
Логгер данных имеет дисплей, на котором отображаются измеренные данные, а также состояние заряда батареи.
-
Прибор прост в использовании и не требует дополнительных проводов для передачи данных на ПК (разъем типа «USB-А» встроен в прибор — достаточно снять защитный колпачок и подключить к ПК).
Технические характеристики
| Измеряемые параметры | Температура/влажность/ударная нагрузка |
| Замена батареи | да |
| Продолжительность работы | Без ограничений |
| Ресурс батареи | около 120 дней (при +25 °C и 15 мин. изм. цикле) |
| Диапазон измерений | -20...70 °C / 0...100 %ОВ / 0...10 g |
| Разрешение | ±0,5 °C (0...70 °C) |
| Погрешность | ±0,8 °C (-20...0 °C) |
| Температура хранения | -55...70 °C |
| Частота измерений | от 1 мин. до 24 ч. |
| Память | 64000 показаний (температура и влажность) + 1000 показаний (ударная нагрузка)" |
| Класс защиты | IP30 |
| Аварийный сигнал | LED-индикация и предупреждение на дисплее |
| Считывание через NFC | да |
| Автосохранение отчетов в PDF | да |
| Сертификат клибровки по стандарту ISO 17025 | нет |
| Сертификация по EN 12830 | нет |
| Сертификация по HACCP | да |
| Совместимость с testo ComSoft CFR | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Индикация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регистратор электронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Габариты | 44 x 12 x 97 мм |
| Рабочая температура | от -20 до +70 °С |
- Цена: от 1 842,96 руб.


