Регистратор температуры Testo 184 T3
от 530,52 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 9404
Отправка с 08 июня 2026- +375 (17) 275-13-04
- +375 (17) 275-13-05
- +375 (17) 275-13-06
- +375 (17) 275-13-07
Логгер данных температуры testo 184 T3
-
Логгер температуры testo 184 T3 с дисплеем.
-
Прибор имеет дисплей для отображения уровня заряда батареи и окружающей температуры.
-
Прибор имеет расширенный диапазон низких температур от -35 до 70 °С.
-
Ресурс батареи 500 дней (при температуре +25 °С).
-
Сменная батарея.
-
При достижении порогов срабатывания, загорается аварийная индикация на лицевой панели прибора и на дисплее.
-
Прибор прост в использовании и не требует дополнительных проводов для передачи данных на ПК (разъем типа «USB» встроен в прибор — достаточно снять защитный колпачок и подключить к ПК).
-
Объем памяти: 40 000 измерений.
Технические характеристики
| Измеряемые параметры | Температура |
| Замена батареи | да |
| Продолжительность работы | Без ограничений |
| Ресурс батареи | около 500 дней (при +25 °C и 15 мин. изм. цикле) |
| Диапазон измерений | -35...70 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C |
| Температура хранения | -55...70 °C |
| Частота измерений | от 1 мин. до 24 ч. |
| Память | 40000 показаний |
| Класс защиты | IP67 |
| Аварийный сигнал | LED-индикация и предупреждение на дисплее |
| Считывание через NFC | да |
| Автосохранение отчетов в PDF | да |
| Сертификат клибровки по стандарту ISO 17025 | да |
| Сертификация по EN 12830 | да |
| Сертификация по HACCP | да |
| Совместимость с testo ComSoft CFR | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регистратор электронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Габариты | 105 x 55 x 35 мм |
| Замена батареи | да |
| Память | 40 000 значений |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерений | от -35 до +70 °C |
- Цена: от 530,52 руб.


